О компании | Новости | Контакты | Сервис Регистрация     Вход
Аналитическое оборудование | Телевизионное оборудование Поиск Ru | En
О Ikegami | Дилеры | Сервисные центры | Публикации в СМИ
   

О компании Ikegami

Во всем мире признано, что телекамеры Ikegami - это непревзойденное качество цветного изображения и самая развитая система сервисных функций. Сейчас камеры Ikegami широко распространены во всем мире. Компания и впредь будет поддерживать репутацию своей продукции на самом высоком уровне.

Компания Ikegami Tsushinki Co., Ltd работает на рынке профессионального оборудования для видеосъемки, телевидения и систем охранного видеонаблюдения (CCTV) с 1946 г.

В Ikegami работает более 1 100 сотрудников, занимающихся разработкой новой техники, производством и продажей широкой гаммы оборудования. На сентябрь 2002 года уставной капитал Ikegami составил 8 791 312 880 японских иен. Под управлением Ikegami работает 5 заводов, она имеет представительства во всех регионах мира. Штаб-квартира Ikegami расположена в столице Японии, городе Токио. Возглавляет компанию Ikegami президент и представительный директор г-н Masaki Matsubara.

Производственная политика Ikegami определяется стабильностью характеристик, долговечностью, обеспечивая при этом самое высокое качество изображения. В нынешней ситуации, когда почти все камеры имеют одинаковые технические характеристики, пользователям нелегко выбрать именно ту камеру, которая лучше других подходит для целей телевизионного вещания. Требуемую надежность, стабильность и долговечность трудно представить в конкретных цифрах, поэтому более полное представление о том, как Ikegami учитывает эти факторы, может дать краткое знакомство с производственной политикой Ikegami, основой которой является Мастерство.

Любое изделие Ikegami - это итог тщательного индивидуального производства, многолетних научно-исследовательских работ. Специалисты компании поддерживают непрерывную связь с пользователями аппаратуры и внимательно прислушиваются к их мнению. Полученная информация, затем, правильно и эффективно реализуется в изделиях компании. Производители электронной техники часто закладывают в свои изделия слишком много функций, стараясь соблазнить этим покупателя. Но исследования показали, что чаще всего эти функции не используются (а если и используются, то лишь несколько раз в год). Компания Ikegami концентрирует свое внимание на действительно важных рабочих характеристиках и функциях, необходимых вещательным компаниям, и внимательно относится ко всему, что связано с качеством телевизионного вещания.

Уже почти полвека Ikegami специализируется в производстве профессиональных вещательных камер и обладает богатым опытом и знаниями в этой области. Ikegami известно почти все о том: что, когда, где, почему, как и кто работает с камерами. "Испытайте наши изделия и сравните их с аналогами других производителей при экстремальных условиях: температуре, влажности, освещении и т. д., при которых в действительности эксплуатируются ваши телекамеры - и вы поймете, как много значат опыт и знания! Вы заметите, что телекамеры Ikegami заметно отличаются от других, а также почувствуете каков выигрыш от надежности, стабильности и долговечности наших изделий" - такова политика Ikegami.

Более 500 ученых, инженеров и конструкторов заняты в научно-исследовательских работах и разработках вещательных телекамер. Все инженеры прошли хорошее обучение и имеют глубокие знания в области вещательного оборудования. Еженедельно проходят собрания по качеству, главной целью которых является совершенствование изделий.

Почему выбирают телекамеры Ikegami?
Ikegami - та компания, для которой поиск нового всегда был главным направлением деятельности по совершенствованию вещательного оборудования, что и привлекает подлинных профессионалов. Студийные камеры Ikegami разрабатывались с учетом результатов строгих проверок рабочих и эксплуатационных характеристик, произведенных в студийных условиях и на передвижных репортажных станциях персоналом таких крупнейших телевизионных корпораций, как ABC, CBS и NBC (все США), NHK (Япония) и других. В ходе этих испытаний камеры Ikegami на ПЗС получили самую высокую оценку за надежность, высокое качество и обоснованную стоимость с учетом всего комплекса эксплуатационных характеристик системы. Во всем мире признано, что телекамеры Ikegami - это непревзойденное качество цветного изображения и самая развитая система сервисных функций. Сейчас камеры Ikegami широко распространены во всем мире. Компания и впредь будет поддерживать репутацию своей продукции на самом высоком уровне.

Производственный контроль и выходные испытания.
Уникальная методика производственного контроля и выходных испытаний компании Ikegami - еще один гарант высокого качества. Как правило, производственный процесс можно разделить на три этапа: сборку, настройку плат (модулей) и выходные испытания. Для Ikegami выходные испытания - самые важные. Здесь занято большое число хорошо подготовленных и обученных инженеров. Изделия подвергаются различным испытаниям на воздействие температуры, влажности, вибраций и т. д. Каждая телекамера контролируется более чем по 100 параметрам. Если хотя бы по одному из них обнаруживается отклонение от технических требований, то изделие возвращается на соответствующий участок или в отдел для повторной настройки. Вот почему любая телекамера точно соответствует исходным техническим требованиям или даже превышает их. Компания Ikegami берет на себя обязательства по обеспечению определенных технических характеристик и не допускает от них никаких отклонений.

 

 
Москва, Россия, 123610, 12, Краснопресненская наб., Центр Международной Торговли, М-2, 15 этаж, офис 1512
+7 (495) 967 0959
Powered by Korgh