О компании | Новости | Контакты | Сервис Регистрация     Вход
Аналитическое оборудование | Телевизионное оборудование Поиск Ru | En
О Rigaku
   

Наш стенд на Выставке Аналитика 2016 - № А323 (павильон №4)

«Аналитика Экспо» стала неизменным местом ежегодной встречи как с опытными пользователями оборудования Rigaku для обсуждения вопросов по текущей эксплуатации оборудования и расширению его возможностей, так и с новыми Заказчика-ми для выбора оптимальной модели рентгеновских дифрактометров и рентгено-флуоресцентных спектрометров под аналитические задачи промышленных и научно-исследовательских лабораторий

Вот уже более 50 лет наша компания представляет в России и СНГ мирового лиде-ра производства рентгеновского оборудования Rigaku Corporation, осуществляя продажи и поддержку поставленного оборудования.
В период работы выставки мы рады пригласить Вас в Центр компетенции «Ригаку» - лабораторию «Центр рентгеноструктурных исследований и диагностики материа-лов», где для демонстрации и тестовых съемок доступны: дифрактометры MiniFlex600, Ultima4, SmartLab и рентгенофлуоресцентный спектрометр Primus II.
Будем благодарны, если Вы подтвердите свое посещение заблаговременно, уве-домив нас по e-mail: gurtovaya@e-globaledge.ru.
Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение это-го мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

 
Москва, Россия, 123610, 12, Краснопресненская наб., Центр Международной Торговли, М-2, 15 этаж, офис 1512
+7 (495) 967 0959
Powered by Korgh