О компании | Новости | Контакты | Сервис Регистрация     Вход
Аналитическое оборудование | Телевизионное оборудование Поиск Ru | En
О Rigaku
   

Выставка Аналитика 2014

Глубокоуважаемые друзья!

Имеем честь пригласить Вас и Ваших сотрудников посетить
наш стенд № В425 (павильон №4.1) на выставке «Аналитика Экспо», которая пройдет в КВЦ «Сокольники» с 15-го по 18-ое апреля с.г.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным. Читайте подробности...тут


Вот уже более 50 лет наша компания представляет в России и СНГ мирового лидера производства рентгеновского оборудования Rigaku Corporation, осуществляя продажи и поддержку поставленного оборудования.

«Аналитика Экспо» стала неизменным местом ежегодной встречи как с опытными пользователями оборудования Rigaku для обсуждения вопросов по текущей эксплуатации оборудования и расширению его возможностей, так и с новыми Заказчика-ми для выбора оптимальной модели прибора под аналитические задачи промышленных и научно-исследовательских лабораторий.

В период выставки в качестве достижения в разработке системных решений мы будем рады представить Вам Центр рентгеноструктурных исследований и диагностики материалов НИТУ МИСиС, оснащенный самым современным оборудованием Rigaku: дифрактометрами MiniFlex, Ultima 4, SmartLab и рентгенофлуоресцентным спектрометром Primus II. Вы сможете не только ознакомиться с этим оборудованием, но и при желании сделать тестовые съемки Ваших образцов, о чем любезно просим Вас уведомить заранее.

Обращаем Ваше внимание, что без электронного билета вход на выставку платный. Стоимость билета в кассе 300 рублей. Вы можете получить бесплатный электронный би-лет, подтвердив свое участие в выставке заблаговременно, зарегистрировавшись на нашем сайте www.e-globaledge.ru или уведомив нас по e-mail: gurtovaya@e-globaledge.ru.

 

 
Москва, Россия, 123610, 12, Краснопресненская наб., Центр Международной Торговли, М-2, 15 этаж, офис 1512
+7 (495) 967 0959
Powered by Korgh