О компании | Новости | Контакты | Сервис Регистрация     Вход
Аналитическое оборудование | Телевизионное оборудование Поиск Ru | En
О Rigaku
   

Выставка Аналитика Экспо 2013

Дорогие друзья, рады пригласить Вас и Ваших сотрудников на 11-у международную специализированную выставку аналитического оборудования «Аналитика Экспо 2012» (A-TESTex), которая пройдет в КВЦ «Сокольники» в Москве в период с 16-го по 19-ое апреля 2013 г. Наш стенд А315.

   В этом году на выставке компания Rigaku представит демонстрационные модели настольного рентгенофлуоресцентного волнодисперсионного спектрометра последовательного действия Supermini 200 Rigaku и дифрактометра Smartlab Rigaku. Кроме этого, у Вас будет возможность получить консультации у ведущих специалистов Rigaku по применению рентгенофлуоресцентного и рентгеноструктурного методов анализа.
   Имеем честь пригласить Вас на наш семинар «Рентгенофлуоресцентный анализ оксидных порошковых материалов подготовленных методом сплавления с флюсом», который состоится в первый день выставки 16 апреля в 15-00 в конференц-холле №1Б павильона 4.1. Любезно просим подтвердить Ваше участие в семинаре заблаговременно.
   Обращаем Ваше внимание, что вход посетителей на выставку платный, цена билета на одно посещение составляет 200 рублей. Вы можете получить бесплатные пригласительные билеты подтвердив свое участие в семинаре и участие в выставке заблаговременно, уведомив нас по e-mail: info@e-globaledge.ru и зарегистрировавшись на нашем сайте www.e-globaledge.ru до 1 апреля с.г.
   Заранее благодарим Вас за внимание и надеемся на встречу на нашем стенде.

 
Москва, Россия, 123610, 12, Краснопресненская наб., Центр Международной Торговли, М-2, 15 этаж, офис 1512
+7 (495) 967 0959
Powered by Korgh