О компании | Новости | Контакты | Сервис Регистрация     Вход
Аналитическое оборудование | Телевизионное оборудование Поиск Ru | En
О Ikegami | Дилеры | Сервисные центры | Публикации в СМИ
   

Hi-Motion II

Hi-Motion II HDTV камерная система с возможностью съемки и замедленного воспроизведения со скоростью более 10х

Hi-MotionII - единственная Ultra Slow Motion система в мире, оснащенная 3-я сенсорами, что позволяет обеспечить естественную цветопередачу, при этом обладающая скоростью съемки до 1000 кадров/секунду в формате FullHD. В то же время Hi-MotionII, в отличии от других Ultra Slow Motion камер, полностью интегрирована в процесс телевизионного производства, имеет служебную связь, возвратный сигнал, Tally, выходы для контроля изображения (контрольный монитор и осциллограф). Hi-MotionII управляется и настраивается с помощью панели управления, такой же как у обычной камерной системы, т.о. не требуется переобучение персонала.

Hi-MotionII способна одновременно выводить сигнал в формате FullHD, воспроизводить замедленный повтор и при этом вести запись текущего события. Это является возможным благодаря наличию встроенной высокоскоростной памяти большего объема(96ГБ). Память может быть разбита на необходимое количество сегментов, что позволяет не упустить интересные моменты. Т.о. Hi-MotionII одновременно работает как две камерные системы – высокоскоростная и обычная камерная система.

Скорость записи может изменяться в широких пределах от (24 до 1000 кадров, для формата FullHD, с шагом 1 кадр/секунду. Скорость воспроизведения может быть установлена от 1 до 1000 кадров/секунду, при этом возможно изменение скорости непосредственно во время воспроизведения, как в прямую так и в обратную стороны. Стоит отметить что для работы с повторами не требуется дорогостоящий внешний сервер.

Наличие функции “Flicker Correction” позволяет практически полностью подавить мерцание источников освещения при воспроизведении.

Камерная система Hi-MotionII была создана с учетом запросов вещателей и отвечает всем современным запросам. Hi-MotionII, с момента своего создания была высоко оценена и широко использовалась для трансляции всех заметных событий в мире спорта, таких как Олимпийские Игры, Чемпионаты мира по футболу, легкой атлетике и т.д.

 

Пример конфигурации с сервером Slomo-TV.

 

Скачать  каталог

 
Москва, Россия, 123610, 12, Краснопресненская наб., Центр Международной Торговли, М-2, 15 этаж, офис 1512
+7 (495) 967 0959
Powered by Korgh